Платные Курсы Бесплатно

Курсы на 150 000 руб в обмен на 21$.

Каждый мой партнер в компании AIOP получают платные курсы бесплатно в подарок.

Каждой мой новый партнер получает лучшие программы и отобранные рабочие курсы общей стоимостью больше чем на 150 000 руб. оплатив 21$.

Список видео курсов:

1. «Трафик из Фэйсбука» 2016 = 20 000 руб. Уникальная методика привлечения целевых клиентов из Facebook.
2. «Мощный трафик на Ютуб 2016» =25 000 рублей. Курс о том, как вывести канал в топ.
3. «Кибер-Блоггер» курс от блогера практика, как с нуля создать блог. Раскрутить и начать зарабатывать на блоге = 12 990 руб.
4. Свой блог за 3 часа = 2 470 руб.
5. Курс wordpress блог от А до Я = 3500. И еще 9 видео курсов по трафику.

Список бонусов и программ:

1. Премиальные шаблоны и темы для Вашего блога на wordpress, 200 штук. Все для того, чтобы Ваш блог был индивидуальным. Цена одного шаблона от 49 дол. (200 x 49= $9800 тыс. $)

2. Программа, которая рисует видео ролики = $37.
3. Редактор для создания слайдшоу с картинками, текстом и музыкой.
4. Программа для создания уникальных фото для выхода в топ.

5. SEO плагин для оптимизация статьи поста для поисковиков = $37 — чудо плагин с которым Вы всегда будете в топе.
Короткое видео о плагине:

6. Плагин Instabilder от самой компании, для создания Страниц захвата, который делает видео страницы с очень высокой конверсией = $77
7. Программы для создания коллажей.
8. Практическое рабочее руководство по продвижению одностраничников, раз, два и в ТОПе. При применении 100% результат.

В нашей команде 3 раза в неделю проводятся закрытые обучающие школы и вебинары, от лидеров профессионалов.
Кто ходить, учится и изучать, обязательно достигает хороших результатов.

В нашей команде каждый партнер получает все, что нужно для реального заработка в Интернете.

Плюс секретные наработки как приводить сотни тысяч сетевиков, бесплатно и каждый месяц. Лучшие площадки для рекламы и быстрых подписок.
Все новое, что мы получаем ( курсы и программы) для тех, кто с нами серьезно и надолго, отдаем бесплатно.

Чтобы скачать платные курсы бесплатно для этого Вам просто нужно стать моим партнером в компании AIOP на пакете PRO за 21$.

Презентация компании.

По вопросам регистрации обращайтесь через контакты.

Вы так же можете прямо сейчас забрать совершенно бесплатно, 5 отличных курса для продвижения Вашего бизнеса.
Секреты Трафика на Бизнес Страницу Фэйсбука. Оформление, Наполнение,Продвижение»
Новый курс «Ошибки в Youtube 2016»
Эффективные продажи через Facebook
Яндекс Директ 2015
Инстаграмм 2015

Просто внесите свои данные в форму подписки, и заберите дорогие подарки по трафику на почте.,

Вам понравилась моя статья? Пожалуйста поделитесь ею с друзьями!