Аll In Oneprofits

Продукт AIOP — мощный инструмент для раскрутки любого бизнеса.

Лучшие инструменты продвижения, бизнеса, услуг, товаров, бренда, сайта и любого другого вида деятельности в Интернете. Плюс профессиональное обучение заработку в Интернете, практическое пошаговое руководство. Отобранные курсы и программы для получения бесконечного потока трафика от топ лидеров США, которые сможет получить каждый партнёр моей структуры в подарок.

Что это за компания, и чудо продукция

Немецкая компания AIOP работает и платит с 2012 года, которая создана Людьми для Людей, для того чтобы помочь людям построить их — же бизнес. Стабильный пассивный доход на долгие годы. Каждый месяц за то, что нужно всем.

Продукция компании AIOP – это Бизнес Инструменты для ведения и продвижения Вашего Бизнеса в одном Месте. По самой Выгодной и доступной цене в сети Интернет.
Когда Вы начнете использовать E-mail автореспондер AIOP для создания своего подписного листа, Вы донесете профессионально информацию о Вашем бизнесе. Используя для этого профессиональные страницы захвата, созданные на современном плагине.

E-mail авторассыльщик с доставляемостью писем 99,9%.
— Полная статистика

— 100% соответствие политике антиспам и политике конфиденциальности по письмам.
— sent (отправленные), Opened (Открытые) и CTR(кликабельность).
— Неограниченное количество серий писем и компаний.

— Подписчик может отписаться в любой момент, в каждом письме есть сылка на отписку от рассылки.
— Видеоролики по настройке и работе с E-mail автореспондером.

— Функция Broadcast досылка неограниченного количества писем вне серии рассылки.
— Быстрая отправка писем всей базе подписчиков в один клик
— Добавление и удаление подписчиков и писем.

— Импорт и экспорт базы подписчиков.

Конструктор на плагине для создания сайтов возможность подключить свой собственный домен, на неограниченное количество поддоменов. Так же можно использовать поддомен AIOP.

Ротатор, инструмент для продвижения нескольких веб-адресов компаний внутри сети.
продвигайте англоязычные компании, можно добавить три текстовых блока, три баннера, 2 ссылки в ротацию в ротатор на сайте AIOP. Вашу рекламу увидят более 10 000 англоязычных сетевиков, совершенно бесплатно.

Tracker — инструмент для аналитики трафика. Позволяет просматривать количество человек, перешедших по вашей ссылке, с того или иного ресурса

AIOP — Как можно на этом заработать?

Практически во всех рекламных компаниях и сервисах для раскрутки, есть своя партнерская программа. Т.е. по мимо всех инструментов и услуг, вам ещё предоставляется возможность заработка. В плане маркетинга, AIOP нас радует возможностью ежемесячного получения прибыли, что встретишь довольно не часто. Уже с 1-го привлеченного партнера мы возвращаем основную часть вложенных денег, а дальше цифры только растут. К примеру пригласив 10 человек, вы получите 105$ и каждый последующий месяц по по 75$. 100 человек — 1050$ и каждый последующий месяц 750$ + к этому по 15$ с каждого 2-го партнера вашей 1-ой линии